Поливочный армированный шланг POLYAGRO Дача 3/4", 25 м 7551825
Поливочный армированный шланг POLYAGRO Дача 3/4", 25 м 7551825
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 25616025
- Наличие: Есть в наличии
- 2134.00р.
Поливочный армированный шланг POLYAGRO Дача 3/4", 25 м 7551825 предназначен для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями. Изготовлен из высококачественного сырья с использованием прочной армированной нити. Оптимальное рабочее давление не более 6 бар.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.26 |
| Внешний диаметр | 24.4 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 370 |
