Поливочный армированный шланг PALISAD LUXE 3 слоя, 3/4", 50м 67652
Поливочный армированный шланг PALISAD LUXE 3 слоя, 3/4", 50м 67652
- Производитель: PALISAD
- Модель: 15875368
- Наличие: Есть в наличии
- 8730.00р.
Поливочный армированный шланг PALISAD LUXE 3 слоя, 3/4", 50м 67652 используется для садово-огородных работ на даче или приусадебном участке.
Он изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает долгий срок службы.
Благодаря армированию полиэстеровой нитью, изделие не перекручивается и не перегибается.
| Характеристики | |
| Max давление | 22 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 12.85 |
| Внешний диаметр | 24.6 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.8 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 570 |
