Поливочный армированный 3-слойный шланг USP 3/4"x40 м 77285-10-4
Поливочный армированный 3-слойный шланг USP 3/4"x40 м 77285-10-4
- Производитель: Usp
- Модель: 16167760
- Наличие: Есть в наличии
- 4369.00р.
Поливочный армированный 3-слойный шланг USP 3/4"x40 м 77285-10-4 применяется в быту. Оптимально подходит для интенсивного полива.
Выполнен из ПВХ с применением добавок, упрочняется полиамидной нитью, что увеличивает срок службы изделия.
| Характеристики | |
| Max давление | 6 бар |
| Вес, кг | 9.14 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 40 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина, мм | 420 |
