Поливочный армированный 3-х слойный шланг Raco CLASSIC 3/4"x25м 40306-3/4-25_z01
Поливочный армированный 3-х слойный шланг Raco CLASSIC 3/4"x25м 40306-3/4-25_z01
- Производитель: Raco
- Модель: 15889786
- Наличие: Есть в наличии
- 1721.00р.
Поливочный армированный 3-х слойный шланг Raco CLASSIC 3/4"x25м 40306-3/4-25_z01 используется совместно с садовой техникой.
Материал шланга выдерживает высокие температурные нагрузки.
Многослойность и сетчатая армировка обеспечивают высокую прочность и долгий срок службы.
Шланг не перегибается, благодаря чему легко скручивается.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 5.23 |
| Внешний диаметр | 22.9 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Насадки | нет |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1.9-2.1 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 470 |
