Полиуретановый уплотнитель Mebax Q-LON 9х6 мм, бежевый, 30 м 00-00001522
Полиуретановый уплотнитель Mebax Q-LON 9х6 мм, бежевый, 30 м 00-00001522
- Производитель: Mebax
- Модель: 18426181
- Наличие: Есть в наличии
- 3708.00р.
Уплотнитель полиуретановый Q-LON (Кулон) 9x6мм — премиальное решение с большим уплотнением стыков для полной защиты от пыли.
Эстетическая привлекательность: внешне Q-lon выглядит как единое целое с основанием, не деформируется и не собирает пыль. Вспененный полиуретан обеспечивает максимально мягкое закрытие створок дверей.
Эксплуатационные качества: снаружи Q-lon покрыт водоотталкивающим рифлёным материалом, напоминающим кожу — за таким материалом проще ухаживать, и он дольше сохраняет эстетичный вид.
Применяется с любыми раздвижными дверями различных систем (алюминиевыми, деревянными, стальными, на основе МДФ).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 390 |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | полиуретан |
| Назначение | для шкафов-купе |
| Поверхность применения | сталь, алюминий, дерево, МДФ |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 390 |
