Полировочная шлифмашина P.I.T. PPO125-C1
Полировочная шлифмашина P.I.T. PPO125-C1
- Производитель: P.I.T.
- Модель: 16532663
- Наличие: Есть в наличии
- 5990.00р.
Полировочная шлифмашина P.I.T. PPO125-C1 предназначена для выполнения шлифовальных работ по металлу, бетону, керамике, камню.
Предусмотрены вентиляционные отверстия лабиринтного типа для защиты от пыли.
Рукоять имеет прорезиненной покрытие для удобного использования.
Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно заменить их при износе, не обращаясь в сервисные центры.
Преимущества P.I.T. PPO125-C1
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
- Регулировка оборотов
- Удобная прорезиненная рукоять
- Вентиляционные отверстия лабиринтного типа для защиты от пыли
- Большая площадь полировальной тарелки для равномерного давления
- Блокировка шпинделя
- Косозубые шестерни обеспечивают более долгий срок службы P.I.T. PPO125-C1
Гарантия производителя 1 год
на товары P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.78 кг |
| Вес, кг | 2.78 |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 440х135х90 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Ширина, мм | 95 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
