Полировальный круг ЗУБР Профессионал 190х30х12 мм ППС-018
Полировальный круг ЗУБР Профессионал 190х30х12 мм ППС-018
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 16552443
- Наличие: Есть в наличии
- 1066.00р.
Полировальный круг ЗУБР Профессионал 190х30х12 мм ППС-018 предназначен для полировки и доводки металлических изделий после шлифования. Используется с полировальной пастой.
-Позволяет добиваться зеркального блеска полированием при использовании соответствующей абразивной пасты.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.3 |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота, мм | 245 |
| Длина, мм | 245 |
| Единица товара | Штука |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина, мм | 45 |
