Полировальный алмазный пад AVA Professional диаметром 80мм AVA-X 100#
Полировальный алмазный пад AVA Professional диаметром 80мм AVA-X 100#
- Производитель: AVA Professional
- Модель: 41824205
- Наличие: Есть в наличии
- 980.00р.
Гибридный полировальный пад AVA-X 100# - это высокая эффективность и качество обработки.
Алмазный пад предназначен для полировки бетонов, топпингов и мозаичных покрытий терраццо на планетарных и ротационных машинах. Он выполнен на гибридной связке, что обеспечивает высокую эффективность обработки и позволяет использовать его как с водяным охлаждением, так и без.
- Система крепления «Velcro» (липучка)
AVA-X предлагает варианты зернистости от 50 до 1500# - это позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая, обеспечивая необходимую степень блеска поверхности.
Ресурс - до 1500м2 (в зависимости от абразивности покрытия, количества проходов, скорости обработки, наличия пылеотвода и опыта оператора).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 80х80х17 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Зернистость | 100 ед. |
| Материал обработки | Бетон, топпинг, терраццо |
| Ширина, мм | 110 |
