Полировальная машинка Makute 850Вт, 115мм CP009
Полировальная машинка Makute 850Вт, 115мм CP009
- Производитель: Makute
- Модель: 38179464
- Наличие: Есть в наличии
- 3482.00р.
Полировальная машинка Makute CP009 подходит для работ, связанных с полировкой поверхностей. Она может использоваться в строительстве, ремонте, отделке, а также в других областях, где требуется качественная полировка различных материалов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.3 |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 350x150x150 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | бытовой |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Ширина, мм | 120 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
