Полировальная машина STATUS PA 150 CE 03390601
Полировальная машина STATUS PA 150 CE 03390601
- Производитель: STATUS
- Модель: 17775634
- Наличие: Есть в наличии
- 14550.00р.
Полировка поверхностей на 5+ Ротационные полировальные машины оказывают большее абразивное воздействие на поверхность в сравнении с эксцентриковыми. Поэтому модели PA 150 CE можно доверить предварительную полировку кузова, шлифовку и удаление глубоких царапин. Она может справиться с обработкой лакокрасочного покрытия разной твердости благодаря двухступенчатому редуктору.
Продуманная эффективность и безопасность Двухступенчатый редуктор обеспечивает высокий крутящий момент при низких оборотах. Скорость вращения регулируется в диапазоне 450 – 1 700 об/мин. Она подбирается в зависимости от задачи и типа пасты. Система поддержания постоянной частоты вращения обеспечивает стабильную работу при повышенной нагрузке и перепадах напряжения. Плавный пуск снижает нагрузку на мотор и уменьшает вероятность рывков.
Преимущества модели
- Фиксация выключателя Дает возможность работать без удержания пальцем кнопки
-
- Крепление на липучке Упрощает замену полировальных дисков
- Кабель с неопреновым покрытием Устойчив к агрессивным веществам и низким температурам
-
- Резиновая накладка Позволяет ставить инструмент на поверхность, не повреждая ее
Полировальная машина STATUS PA 150 CE предназначена для профессионального использования при ремонте лакокрасочных поверхностей автомобилей и других видов полировальных работ с использованием специальных поролоновых кругов: овечьих, шерстяных, войлочных, тканевых и др., диаметрами 150 мм и 180 мм.
Двухступенчатый понижающий редуктор позволяет получить высокий момент на низких оборотах вращения диска.
Электронная регулировка частоты вращения позволяет подобрать подходящий режим работы, с поддержанием постоянной частоты вращения в зависимости от задачи.
Крепление полировальных насадок на липучке способствует их быстрой замене.
Преимущества STATUS PA 150 CE 03390601
- Плавный пуск STATUS PA 150 CE 03390601
- Двойная резиновая накладка для установки на стол при перерыве в работе
- Прорезиненная накладка передней рукоятки
- Фиксация выключателя во включенном положении
- Съемные крышки щеточных узлов
- Система поддержания постоянной частоты колебаний
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 475x170x183 мм |
| Диаметр диска | 150/180 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 478 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 450-1700 об/мин |
| Ширина, мм | 170 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
