Полировальная машина PROCRAFT 1000Вт, 150мм, 2000-4800 об/мин PM2000
Полировальная машина PROCRAFT 1000Вт, 150мм, 2000-4800 об/мин PM2000
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 39686892
- Наличие: Есть в наличии
- 9979.00р.
Орбитальная полировальная машинка PM2000 предназначена для сухой полировки поверхностей, восстановления старых, потускневших лаков, обладает высокой мощностью и эффективностью, что делает ее отличным выбором для профессионалов и любителей.
Электрическая полировальная машинка сочетает в себе простоту использования и впечатляющие результаты, что позволяет достигать идеального блеска на любой поверхности. С помощью этой полировальной машинки для металла, дерева и пластика вы легко сможете восстановить первоначальный вид различных изделий и деталей.
Наша полировальная машина подходит не только для авто, но и для обработки эпоксидной смолы, что делает ее универсальным инструментом для любого домашнего мастера.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Высота, мм | 240 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 2000-4800 об/мин |
| Ширина, мм | 260 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
