Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco
- Производитель: OASIS
- Модель: 36013068
- Наличие: Есть в наличии
- 6089.00р.
Полировальная машина Oasis PM-130/180 Eco предназначена для полирования металлических поверхностей в бытовых условиях. Регулируемая частота оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость вращения, в зависимости от типа поверхности и результата, который необходимо получить. Полировочная машина может работать как на низких оборотах для более тщательной шлифовки, так и на высоких, для большей эффективности. Передняя рукоятка обеспечивает поддержку и контроль над прибором.
Преимущества:
- Все внешние металлические части изолированы от токоведущих частей, что служит дополнительной защитой от травм.
- Кнопка фиксации позволяет не держать палец на выключателе при долгой работе.
- Двигатель мощностью 1300 Вт способен набрать скорость до 3200 об/мин. • 6 скоростей позволяют настроить работу под требуемую задачу.
Полировальные машины Oasis - безупречная поверхность без лишних хлопот.
Преимущества OASIS PM-130/180 Eco
- Низкая вибрация при работе
- Удобная эргономичная рукоять
- Фиксация выключателя
- Износостойкий кабель
- Срок службы - 5 лет
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.75 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 470×95×110 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | бытовой |
| Крепление полировальных насадок | на шпиндель |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 800-3200 об/мин |
| Ширина, мм | 180 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
