Полировальная машина MESSER M3013 10-40-121
Полировальная машина MESSER M3013 10-40-121
- Производитель: MESSER
- Модель: 15774381
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Полировальная машина MESSER M3013 10-40-121 служит для обработки различных поверхностей. Имеет систему плавной регулировки оборотов двигателя и поддержания заданной скорости вращения.
Инструмент оснащен блокировкой шпинделя, благодаря которой сменить оснастку можно легко и быстро.
Дополнительная рукоятка обеспечивает лучший контроль над инструментом.
Преимущества MESSER M3013 10-40-121
- Фиксатор шпинделя для легкой замены оснастки;
- Дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать MESSER M3013 10-40-121;
- Сбалансированное распределение веса - удобство в работе;
- Улучшенная система охлаждения;
- Двигатель с высоким КПД;
- Система контроля и поддержания заданной скорости вращения двигателя и система плавной регулировки от 700 до 3000 об/мин.
Гарантия производителя 1 год
на товары MESSER
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.27 |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 440х135(230 с боковой рукояткой)х160 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | профессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 700-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 190 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
