Полировальная машина INGCO AP14008
Полировальная машина INGCO AP14008
- Производитель: INGCO
- Модель: 16311654
- Наличие: Есть в наличии
- 11340.00р.
Полировальная машина INGCO AP14008 - модель для выполнения как профессиональных работ, так и бытовых.
Она предназначена для эффективной финишной обработки поверхностей.
Благодаря регулировке оборотов, инструмент можно использовать для работы с различными поверхностями.
Удобная дополнительная рукоять позволяет наилучшем образом контролировать инструмент.
Преимущества INGCO AP14008
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
- Крепление шлифлистов на липучку - для быстрой их смены при необходимости
- Дополнительная рукоятка замкнутой формы - для удобного удержания INGCO AP14008
Гарантия производителя
на товары INGCO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 150 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 1500-4500 об/мин |
| Ширина, мм | 530 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
