Полировальная машина Hikoki SP18VA SP18VANSZ
Полировальная машина Hikoki SP18VA SP18VANSZ
- Производитель: Hikoki
- Модель: 16831639
- Наличие: Есть в наличии
- 16899.00р.
Полировальная машина Hikoki SP18VA SP18VANSZ используется для обработки различных поверхностей.
Регулировка частоты вращения обеспечивает точную настройку инструмента под разные материалы.
Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно заменить их при износе, не обращаясь в сервисные центры.
Преимущества Hikoki SP18VA SP18VANSZ
- Регулировка частоты вращения для точной настройки Hikoki SP18VA SP18VANSZ под разные материалы
- Мягкий старт для аккуратного начала работ
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
- Двойная защитная изоляция (защита от поражения электрическим током)
- Крепление меховой насадки на липучке
Гарантия производителя 3 года
на товары Hikoki
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 5.16 |
| Высота, мм | 181 |
| Габариты без упаковки | длина 415 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 238 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 0-3400 об/мин |
| Ширина, мм | 423 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
