Полировальная машина Grozatools iRP-1500 one G1801
Полировальная машина Grozatools iRP-1500 one G1801
- Производитель: Grozatools
- Модель: 39960009
- Наличие: Есть в наличии
- 11025.00р.
Роторная полировальная машина iRP-1500 one - это надежный помощник для выполнения различных полировальных работ. С максимальной мощностью двигателя 1500Вт и скоростью вращения от 400 до 2300 об./мин., она идеально подходит для кузовного ремонта автомобилей, мебельного производства и других промышленных целей.
Машина оснащена плавным регулятором скорости, что позволяет легко устанавливать необходимую скорость вращения для различных видов работ. Система защиты от случайного включения и удобный регулятор обеспечивают безопасность и комфорт в использовании.
Эргономичный дизайн корпуса и длинный силовой кабель позволяют работать с удобством и эффективностью. Надежный инструмент для профессиональных полировальных работ.
- Удобный регулятор для бесступенчатой установки скорости вращения
- Работа iRP-1500 One начинается с 400 об/мин – низкие обороты при максимальном крутящем моменте.
- Система защиты от случайного включения
- 4-метровый эластичный силовой кабель питания
- Кнопка включения с фиксацией в нажатом положении и регулировкой оборотов нажатием
- Удобный регулятор для бесступенчатой установки максимальной скорости вращения
- Изделие изготовлено с использованием долговечного двигателя и легко заменяемых угольных щеток (без разбора корпуса)
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Высота, мм | 145 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 400-2300 об/мин |
| Ширина, мм | 145 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
