Полировальная машина GRAPHITE 59G244
Полировальная машина GRAPHITE 59G244
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 17659095
- Наличие: Есть в наличии
- 10511.00р.
Полировальная машина GRAPHITE 59G244 предназначен для отделочных работ на материалах различного состава и твердости.
Устройство оснащено системой стабилизации вращения с переменной нагрузкой, системой плавного пуска и блокировкой шпинделя.
Инструмент меет возможность плавного регулирования скорости. Скорость работы устройства можно удобно регулировать с помощью кнопок +/-. Электронная регулировка скорости под нагрузкой.
Конструкция устройства обеспечивает устойчивую опору на плоских поверхностях.
Возможность захвата устройства тремя способами благодаря прикрепленным 3 типам ручек.
ЖК-дисплей информирует о желаемой скорости устройства.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 3.62 |
| Высота, мм | 136 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 445 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | бытовой |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 1000-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 180 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
