Полировальная машина GRAPHITE 59G243
Полировальная машина GRAPHITE 59G243
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 15702818
- Наличие: Есть в наличии
- 11170.00р.
Полировальная машина GRAPHITE 59G243 служит для обработки материалов различной твердости и структуры. Оснащена системой стабилизации оборотов при переменном напряжении. Благодаря функции плавного пуска снижается нагрузка на двигатель при включении инструмента. Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю и удобную замену оснастки.
Преимущества GRAPHITE 59G243
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены;
- Регулировка частоты вращения для работы с учетом особенностей материалов;
- Конструкция инструмента позволяет стабильно опереть его о плоскую поверхность;
- D-образная и вспомогательная рукоятки для комфортной работы с GRAPHITE 59G243.
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 4.76 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 390 x 170 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на шпиндель |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 1000-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 175 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
