Полировальная машина FLEX POLISHFLEX PE 14-2 150 Set 376175
Полировальная машина FLEX POLISHFLEX PE 14-2 150 Set 376175
- Производитель: FLEX
- Модель: 15780656
- Наличие: Есть в наличии
- 81000.00р.
Полировальная машина FLEX POLISHFLEX PE 14-2 150 Set 376175 предназначена для выполнения полировальных работ любого типа. Используется на производстве и в ремесленных мастерских. Модель поставляется в кейсе, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Мотор мощностью 1400 Вт имеет высокопроизводительный вентилятор, который обеспечивает оптимальное охлаждение и тем самым продлевает срок его службы.
Удобное расположение кнопки блокировки шпинделя позволяет быстро отключить инструмент при возникновении ошибки, не касаясь органов управления.
Благодаря инновационной комбинации планетарного и углового редукторов значительно снижается уровень шума.
Максимальный диаметр опорного диска: 150 мм.
Максимальный диметр полировального диска: 200 мм.
Преимущества FLEX POLISH PE 14-2 150 376175
- С прорезиненной опорной поверхностью;
- Электроника VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры;
- Переключатель ускорения: для плавного пуска, пусковая частота вращения на первой скорости (380 об/мин) фиксатор для работы в непрерывном режиме;
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора, струя отходящего воздуха не мешает пользователю;
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении;
- Рукоятка на кожухе с покрытием SoftGrip позволяет точно направлять FLEX POLISH PE 14-2 150 376175, позволяет крепко и надежно удерживать устройство;
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию.
Гарантия производителя 1 год
на товары FLEX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 4.346 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 405x84x117 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 528 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Число оборотов | 380-2100 об/мин |
| Ширина, мм | 368 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
