Полировальная машина Felisatti DPF180/800 1032100100
Полировальная машина Felisatti DPF180/800 1032100100 предназначена для полировки различных поверхностей: металлических, деревянных, с лакокрасочным покрытием, а также для шлифовки, зачистки и удаления старых покрытий, загрязнений и ржавчины. Для удобства ведения длительной по времени работы имеется клавиша-фиксатор пусковой кнопки. Также стоит отметить наличие стандартной резьбы М14, что позволяет использовать практически весь ассортимент насадок от других полировальных машин.
Преимущества Felisatti DPF180/800 1032100100
- Кнопка-фиксатор режима работы;
- Большой размер тарелки и высокая мощность двигателя ускоряют выполнение работ;
- Внушительный рабочий ресурс;
- Специальная технология спекания двойной изоляции провода гарантирует качество обмоток;
- Стандартное крепление оснастки - резьба М14 - позволяет использовать практически весь ассортимент насадок от других полировальных машин;
- Малый вес - всего 1.6 кг - существенно снижает энергоемкость рабочего процесса.
Гарантия производителя 2 года
на товары Felisatti
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Ширина, мм | 240 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
