Полировальная машина Fein Wpo14-25E 72214950010
Полировальная машина Fein Wpo14-25E 72214950010
- Производитель: Fein
- Модель: 15511812
- Наличие: Есть в наличии
- 136388.00р.
Полировальная машина Fein Wpo14-25E 72214950010 используется для полировки различных материалов.
Мощный двигатель справляется с долгой утомительной работой.
Вентиляционные отверстия на корпусе предохраняют двигатель он перегрева.
Модель поставляется в кейсе, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества Fein Wpo14-25E 72214950010
- Высокая производительность даже на низких оборотах благодаря механическому редуктору и мощному двигателю
- Бесступенчатая регулировка частоты вращения, оптимально подходит для шлифования, сатинирования, зачистки и блестящего полирования высококачественной стали
- Универсальное применение в качестве полноценной машины для шлифования, полирования и сатинирования
- Оптимальная эргономия
- Фиксация шпинделя
- Право- и левостороннее управление
- Блокировка самопуска Fein Wpo14-25E 72214950010
- Плавный пуск
- Пылезащищенный подшипник
- Самоотключающиеся угольные щетки
- Широкий ассортимент принадлежностей
Гарантия производителя 1 год
на товары Fein
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 9.82 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 480х270х320 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | профессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Число оборотов | 900-2500 об/мин |
| Ширина, мм | 270 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
