Полировальная машина ELTI УПМ-180/1800Е
Полировальная машина ELTI УПМ-180/1800Е
- Производитель: ELTI
- Модель: 21784018
- Наличие: Есть в наличии
- 4500.00р.
Полировальная машина ELTI УПМ-180/1800Е предназначена для финальной и первичной обработки поверхностей. Выполняемые работы: удаление наслоений ржавчины и краски, чистовая обработка перед покраской, полировка поверхностей.
Мощный двигатель в 1800 Вт обеспечивает высокую производительность.
Рукоятка D образной формы для удобства пользователя.
Блокировка шпинделя помогает сменить быстро диск.
Корпус редуктора выполнен из металла, что продлевает срок эксплуатации машины.
Преимущества ELTI УПМ-180/1800Е
- Надёжное охлаждение двигателя
- Регулировка оборотов ELTI УПМ-180/1800Е
- Корпус сделан из ударопрочного пластика
- Якорь и статор защищены от пыли
- Рекомендованная температура для эксплуатации от - 5 до +40 град.
Гарантия производителя 1 год
на товары ELTI
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.75 |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 460х180х135 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | профессиональный |
| Крепление полировальных насадок | на липучке |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 600-3000 об/мин |
| Ширина, мм | 150 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
