Полироль-пластика с матовым эффектом Totachi COCKPIT POLISH MATT 0,4 л с запахом лимона 9F240
Полироль-пластика с матовым эффектом Totachi COCKPIT POLISH MATT 0,4 л с запахом лимона 9F240
- Производитель: Totachi
- Модель: 36622296
- Наличие: Есть в наличии
- 365.00р.
TOTACHI COCKPIT POLISH MATT - полироль панели с матовым эффектом, специально разработан для защиты от ультрафиолетового излучения. Применяется для внутренних пластиковых, резиновых и виниловых поверхностей салона автомобиля. Антистатический эффект препятствует оседанию частиц пыли на поверхности, матовый эффект препятствует отражению передней пластиковой панель авто в лобовом стекле. Полироль не оставляет разводов, обладает приятным запахом. Не токсичен, безопасен для резины пластика и металла.
- Особая структура средства способствует восстановлению первоначального внешнего вида панели автомобиля. Уникальный состав создаёт слой для защиты от загрязнения и проникновения влаги. Применяется для обработки поверхностей из дерева и винила.
- Легко очищает приборную панель от любых загрязнений и создаёт незаметную плёнку, защищающую от появления потёртостей.
- После нанесения создаёт плёнку из полимеров для предотвращения негативного механического влияния и выгорания под действием ультрафиолета, устраняет небольшие царапины;
- Обладает приятным запахом и антистатическим эффектом, придаёт грязеотталкивающие характеристики.
| Характеристики | |
| Аромат | лимон |
| Вес, кг | 0.33 |
| Вид | спрей |
| Вид товара | жидкость |
| Вид упаковки | спрей/аэрозоль |
| Высота, мм | 232 |
| Длина, мм | 52 |
| Для кожи | нет |
| Для приборной панели | да |
| Для резины/пластика | да |
| Для сплавов | нет |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | полировка/очистка |
| Объем | 0.4 л |
| С воском | нет |
| Способ нанесения | ручной |
| Степень абразивности | без абразива |
| Ширина, мм | 52 |
