Полиимидный термоскотч ТПК «Московия» ПТС15мм33м
Полиимидный термоскотч ТПК «Московия» ПТС15мм33м
- Производитель: ТПК «Московия»
- Модель: 18760182
- Наличие: Есть в наличии
- 604.00р.
Полиимидный термоскотч ТПК «Московия» ПТС15мм33м представляет собой янтарную каптоновую полиимидную ленту, покрытую специальным силиконовым клеем.
Области применения:
- при производстве печатных плат;
- для защиты деталей платы от высокой температуры во время пайки;
- при монтаже компонентов электрических устройств;
- при порошковой окраске;
- при производстве литиевых батарей;
- для сохранения компонентов от статического электричества в процессе хранения;
- для фиксации изоляции различных электронных компонентов и т.д.
Преимущества термоскотча ТПК «Московия»
- ТПК «Московия» ПТС15мм33м устойчив к воздействию разных растворителей.
- Максимальная рабочая температура: +260 °C, кратковременно до +300 °C.
- Клеящейся слой на силиконовой основе не оставляет следов после снятия.
- Простота использования - материал очень клейкий, его легко наносить.
- Материал способен разглаживаться даже на влажной поверхности.
- Отличается широкими функциональными возможностями - можно использовать в разных сферах.
Гарантия производителя
на товары ТПК «Московия»
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +260 °С |
| Min температура эксплуатации | +5 °С |
| Вес нетто | 0.042 кг |
| Вес, кг | 0.042 |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Высота, мм | 97 |
| Двусторонний | нет |
| Длина | 33 м |
| Длина, мм | 97 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | силиконовый клей |
| Материал основы | полимер |
| Морозостойкий | нет |
| Напряжение пробоя | 3500 В |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 17 |
