Покрытие SPC Bonkeel Стайл ХБ, Дуб Фокси, 4x128x640 мм (1,31 м²/16 шт) 612767
Покрытие SPC Bonkeel Стайл ХБ, Дуб Фокси, 4x128x640 мм (1,31 м²/16 шт) 612767
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 34799833
- Наличие: Есть в наличии
- 3199.00р.
Ламинат идеально имитирует текстуру и цвет натурального дуба, придавая вашему полу стильный и природный вид. Виниловый ламинат Bonkeel отличается высокой износостойкостью, что делает его отличным выбором для помещений с высокой проходимостью. Этот напольный материал устойчив к влаге и механическим повреждениям, поэтому его можно использовать в любых комнатах, включая кухни, ванные комнаты и прихожие.
Ключевые преимущества:
- Высокая устойчивость к износу и механическим повреждениям
- Влагостойкость, что позволяет использовать в помещениях с повышенной влажностью
- Простой и быстрый монтаж благодаря замковому соединению
- Естественный вид и текстура, имитирующие натуральный дуб
- Легкость в уходе и чистке
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.311 кг |
| Вес, кг | 10.311 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 64 |
| Длина | 640 мм |
| Длина, мм | 128 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 16 шт |
| Коллекция | Стайл ХБ |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | бежевый |
| Площадь покрытия | 1.31 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Подложка | да |
| Рисунок | под дуб |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Дуб Фокси |
| Ширина | 128 мм |
| Ширина, мм | 640 |
