Покрытие SPC Bonkeel Некст 434, 4х180х1200 мм (2,16 м²/10 шт) 654265
Покрытие SPC Bonkeel Некст 434, 4х180х1200 мм (2,16 м²/10 шт) 654265
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 42680598
- Наличие: Есть в наличии
- 3499.00р.
Фаска 4V микро
Защитный слой: 0,3 мм
Вес: 17,1 кг
Класс эксплуатации:33
Класс пожарной опасности: КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1)
Общая толщина: 4 мм
Размер планки: 1200 х 180 мм
Эффект обработки: тиснение
Способ укладки:замковый метод
Упаковка: 10 планок ( 2,16 м²)
Страна производства: Россия
Новая коллекция SPC плитки BONKEEL Некст, где инновации встречаются с безупречным стилем. Откройте для себя эксклюзивные декоры, включая уникальный цвет 433 с его выразительным контрастным рисунком и светлой фаской, который превратит любое пространство в настоящее дизайнерское произведение искусства по удивительно доступной цене. Погрузитесь в реалистичную красоту натуральной древесины с глубоким тиснением и поразительно точными сучками, создавая интерьер, который будет вдохновлять каждый день.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.76 кг |
| Вес, кг | 17.76 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 45 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Некст |
| Материал основания | SPC |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 2.16 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | 434 |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина, мм | 1220 |
