Покрытие SPC Bonkeel Лайн 341, 4,0x150x1200 мм (1,8 м²/10 шт) 644687
Покрытие SPC Bonkeel Лайн 341, 4,0x150x1200 мм (1,8 м²/10 шт) 644687
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 42536073
- Наличие: Есть в наличии
- 3960.00р.
BONKEEL Лайн – это не просто пол, это воплощение природной красоты и современных технологий. Он сочетает в себе изысканные декоры, вдохновленные самой природой, с прочностью и долговечностью. Как и натуральное дерево, BONKEEL Лайн дарит тепло и уют, но при этом обладает 100% влагостойкостью – ему не страшны ни вода, ни перепады температур. Замковые соединения делают укладку такой же простой, как сборка конструктора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.25 кг |
| Вес, кг | 14.89 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 45 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 43 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Лайн |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 1.8 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | 341 |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 1220 |
