Покрытие SPC Bonkeel Джаст 320, 3,5х180х1200 мм (2,16 м²/10 шт) 654258
Покрытие SPC Bonkeel Джаст 320, 3,5х180х1200 мм (2,16 м²/10 шт) 654258
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 42535809
- Наличие: Есть в наличии
- 3067.00р.
BONKEEL Джаст – это инвестиция в будущее вашего интерьера, где каждый шаг ощущается как прикосновение к совершенству. Создайте пространство, которое вдохновляет, с BONKEEL Джаст.
Это не просто напольное покрытие, это основа, на которой строится уют, функциональность и долговечность вашего пространства.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.3 кг |
| Вес, кг | 14.93 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Джаст |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 2.16 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 3.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | 320 |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина, мм | 1220 |
