Покрытие противоскользящее для бассейна и бани QUINGDAO TOPLIT "Зиг-Заг" (4,5 мм) 90x350 синий ZigZag_09х3,5с
Покрытие противоскользящее для бассейна и бани QUINGDAO TOPLIT "Зиг-Заг" (4,5 мм) 90x350 синий ZigZag_09х3,5с
- Производитель: QUINGDAO TOPLIT
- Модель: 35871684
- Наличие: Есть в наличии
- 3630.00р.
Анти-скользящие свойство. Противоскользящий коврик Зиг Заг — это уникальное полимерное покрытие, основным назначением которого является решение противоскользящих задач. Довольно часто противоскользящий коврик Зиг Заг используется в качестве грязезащитного покрытия, ведь он отлично задерживает грязь и влагу. Предотвращает скольжение и защищает от грязи одновременно. Устойчив к влаге и не впитывает воду. Гигиенически чист, обладает антимикробной защитой и полностью безвреден для человека. Предотвращает травмы, смягчает боль при падении. Выдерживает большое количество прохождений и устойчив к стиранию. Эстетично вписывается в любой интерьер и ландшафт благодаря наличию нескольких вариантов расцветок За противоскользящим ковриком Зиг Заг довольно легко ухаживать: достаточно стряхнуть коврик и свернуть его в рулон, а затем пропылесосить грязь. Коврик легко моется под водой и экономит Ваше время, которое обычно тратится на уборку.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +40 °C,± |
| Min температура эксплуатации | -30 °C,± |
| Вес, кг | 7.3 |
| Водонепроницаемость | да |
| Высота, мм | 90 |
| Длина | 3500 мм |
| Длина, мм | 14 |
| Для гаража | да |
| Для спортивного зала | да |
| Для спортивной/детской площадки | да |
| Для транспорта | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Палитра | синий |
| Площадь покрытия | 3.15 м² |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина, мм | 14 |
