Походный набор GREEN APPLE GATP-026 Б0043540
Походный набор GREEN APPLE GATP-026 Б0043540
- Производитель: GREEN APPLE
- Модель: 16123029
- Наличие: Есть в наличии
- 3224.00р.
Походный набор GREEN APPLE GATP-026 Б0043540 - компактное решение для туристов, рыбаков и охотников и дачников.
Туристический топор - это один из лучших мужских подарков.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.4 кг |
| Вес, кг | 1.16 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 440х250х40 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный пластик |
| Общая длина | 440 мм |
| Общий вес | 1.16 кг |
| Тип | туристический топор + пила садовая |
| Ширина, мм | 140 |
