Погружной скважинный насос Unipump ECO MIDI-4, 2м 85390
Погружной скважинный насос Unipump ECO MIDI-4, 2м 85390
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050474
- Наличие: Есть в наличии
- 23471.00р.
Погружной скважинный насос Unipump ECO MIDI-4, 2м 85390 обеспечивает автономное водоснабжение индивидуальных домов, организация полива огородов и садовых участков, накачивание малых и средних резервуаров.
Корпус выполнен из нержавейки, рабочие колеса - из прочного поликарбоната.
Для закрепления троса и безопасного погружения на корпусе предусмотрены "ушки".
Преимущества UNIPUMP ECO MIDI-4 85390
- Встроенный обратный клапан
- Двигатель - маслонаполненный, со встроенным пусковым конденсатором
- Встроенная термозащита двигателя
- Рабочие колеса выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната
- Корпус из нержавеющей стали
- Проушины для крепления троса - для удобства монтажа Unipump ECO MIDI-4 85390
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.7 кг |
| Вес, кг | 15.7 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 113 м |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 91х1235 мм |
| Глубина погружения | 100 м |
| Давление | 11.3 атм |
| Диаметр насоса | 91 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 1260 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP58 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | ECO MIDI |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 100 |
