Погружной скважинный насос UNIPUMP ECO-AUTOMAT, 20 м 52728
Погружной скважинный насос UNIPUMP ECO-AUTOMAT, 20 м 52728
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050650
- Наличие: Есть в наличии
- 36161.00р.
Погружной скважинный насос UNIPUMP ECO-AUTOMAT, 20 м 52728 не требует сложного обслуживания. Предназначен для водоснабжения дома и сада из колодцев или скважин.
Оснащен электрическим блоком управления с датчиком минимального давления и датчиком потока.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочие колеса - из прочного поликарбоната, что гарантирует долгий срок службы.
Датчик потока автоматически выключает насос при прекращении водопотребления, защищает от повреждений при сухом ходе, недостатке воды, работы на закрытый кран, подсоса воздуха.
Преимущества UNIPUMP ECO-AUTOMAT 52728
- Автоматическое включение и выключение насоса
- Защита от "сухого хода"
- Двигатель со встроенным пусковым конденсатором и тепловой защитой
- Корпус, вал из нержавеющей стали
- Рабочие колеса из износоустойчивого поликарбоната
- Съемное донное основание предотвращает всасывание грязи и песка внутрь UNIPUMP ECO-AUTOMAT 52728
- Датчик потока
- Встроенный обратный клапан
- Степень защиты - IP68
- Длина кабеля - 20 м
Гарантия производителя 1 год
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 110 мм |
| Min уровень воды | 2000 мм |
| Вес, кг | 13.4 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 810х98 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Давление | 4.5 атм |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Длина, мм | 950 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 85 л/мин |
| Серия | ECO-AUTOMAT |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 180 |
