Погружной насос UNIPUMP MINI ECO 1-50 3" 72659
Погружной насос UNIPUMP MINI ECO 1-50 3" 72659
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 15919622
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной насос UNIPUMP MINI ECO 1-50 3" 72659 погружается в глубокий колодец или скважину. Качает чистую пресную воду.
Имеет корпус из нержавеющей стали, надежно защищающий внутренние элементы от повреждений.
Двигатель защищен от перегрева, что повышает ресурс насоса.
Для закрепления троса и безопасного погружения используются "ушки" на корпусе насоса.
Преимущества UNIPUMP MINI ECO 1-50 72659
- Двигатель - однофазный, маслозаполненный, со встроенным пусковым конденсатором;
- Тепловая защита;
- Применяются итальянские уплотнительные сальники, что значительно увеличивает ресурс электродвигателя;
- Рабочие колеса - "плавающие", выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната, обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Проушины для крепления троса - для удобства монтажа UNIPUMP MINI ECO 1-50 3" 72659.
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 85 мм |
| Min уровень воды | 3000 мм |
| Вес нетто | 11.6 кг |
| Вес, кг | 11.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 55 м |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 75х990 мм |
| Глубина погружения | 40 м |
| Давление | 5.5 атм |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Длина, мм | 990 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество импеллеров | 15 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 47 л/мин |
| Серия | MINI ECO |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 200 |
