Погружной насос Unipump ECO FLOAT-2 с поплавковым выключателем, 410Вт 25502
Погружной насос Unipump ECO FLOAT-2 с поплавковым выключателем, 410Вт 25502
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050573
- Наличие: Есть в наличии
- 23370.00р.
Погружной насос Unipump ECO FLOAT-2 с поплавковым выключателем, 410Вт 25502 используется в садоводстве и сельском хозяйстве для создания систем полива, а также для организации автономного водоснабжения частных домов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поэтому не подвержен коррозии и прослужит долго.
Преимущества UNIPUMP ECO FLOAT-2 25502
- Двигатель со встроенным пусковым конденсатором и тепловой защитой
- Надежная конструкция - для долгого срока службы Unipump ECO FLOAT-2 25502
- Съемное донное основание предотвращает всасывание грязи и песка внутрь насоса
- Поплавковый выключатель - для автоматического включения/выключения аппарата
- Встроенный обратный клапан предотвращает слив жидкости из шланга после остановки насоса и сокращает время всасывания при его повторном запуске
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 41 м |
| Высота, мм | 205 |
| Габариты без упаковки | 98.4х600 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Диаметр насоса | 98.4 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 410 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 85 л/мин |
| Серия | ECO FLOAT |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4 |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 160 |
