Погружной насос UNIPUMP 3" MINI ECO 2-49 (0,55 кВт, 30 м) 15126
Погружной насос UNIPUMP 3" MINI ECO 2-49 (0,55 кВт, 30 м) 15126
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 30676490
- Наличие: Есть в наличии
- 19355.00р.
Погружные скважинные насосы серии MINI ЕСО — предназначены для подачи чистой холодной воды из скважин диаметром не менее 85 мм (внутренний диаметр обсадной трубы), глубоких колодцев и открытых водоемов.
Преимущества UNIPUMP 3" MINI ECO 2-49 15126
- Электродвигатель - однофазный, маслонаполненный
- Встроенный конденсатор, термозащита
- Электрокабель с вилкой Выходной патрубок выполнен из латуни
- Встроенный обратный клапан
- Рабочие колеса - "плавающие", выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната, обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Max допустимое количество песка в воде, г/м3 | 100 |
| Min допустимый диаметр скважины | 85 мм |
| Min уровень воды | 6000 мм |
| Вес нетто | 8.6 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 62 м |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 75х1019 мм |
| Глубина погружения | 40 м |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Длина кабеля | 30 м |
| Длина, мм | 1060 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество импеллеров | 15 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | PPO (полифениленоксид) |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 67 л/мин |
| Серия | MINI ECO |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Устройство плавного пуска | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 110 |
