Погружной насос UNIPUMP 3 дюйма MINI ECO 2-108 1,5 кВт, 50 м 28004
Погружной насос UNIPUMP 3 дюйма MINI ECO 2-108 1,5 кВт, 50 м 28004
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 29720372
- Наличие: Есть в наличии
- 33031.00р.
Погружной насос UNIPUMP 3 дюйма MINI ECO 2-108 1,5 кВт, 50 м 28004 предназначен для забора воды.
Не ржавеет, благодаря чему не боится влаги.
За счет прочного корпуса насос прослужит долго.
Быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Преимущества UNIPUMP MINI ECO 2-108 28004
- Электродвигатель - однофазный, маслонаполненный, со встроенным конденсатором, термозащитой и электрокабелем с вилкой
- Рабочие колеса — «плавающие», уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями
- Выходной патрубок выполнен из латуни, имеет проушины для крепления троса
- Встроенный обратный клапан
- Медная обмотка статора
Гарантия производителя 2 года
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Max допустимое количество песка в воде, г/м3 | 100 |
| Min допустимый диаметр скважины | 85 мм |
| Min уровень воды | 6176 мм |
| Вес нетто | 13.6 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 143 м |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 75х1676 мм |
| Глубина погружения | 40 м |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Длина кабеля | 50 м |
| Длина, мм | 1210 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество импеллеров | 35 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 67 л/мин |
| Серия | MINI ECO |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Устройство плавного пуска | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 260 |
