Погружной насос Тополь 100/7 5500
Погружной насос Тополь 100/7 5500 применяется в бытовых условиях для подачи воды из колодцев, откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод.
Имеет поплавковый выключатель для автоматической работы.
Корпус выполнен из пластика. Предусмотрена ручка для удобства трансопртировки.
Преимущества Тополь 100/7 5500
- Тополь 100/7 5500 оснащен поплавковым выключателем, который автоматизирует работу насоса (включает и выключает по уровню). Его необходимо отрегулировать на определенный уровень воды для включения и выключения насоса, закрепляя кабель поплавка в выемку, расположенному на рукоятке;
- Защита от перегрева - данную функцию выполняет термопроектор, находящийся в обмотках статора. И как только температура обмоток повышается, то электродвигатель отключается;
- Длительное время работы - это достигнуто благодаря специальной камере для теплообмена, которая охлаждает электродвигатель даже при неполном погружении в воду.
Гарантия производителя 1 год
на товары Тополь
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 2.9 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7 м |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 280х175х145 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Давление | 0.7 атм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 280 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 210 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 110 л/мин |
| Серия | Дренажник |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 175 |
