Погружной насос PROCRAFT Universal PN17
Погружной насос PROCRAFT Universal PN17
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 33414204
- Наличие: Есть в наличии
- 5289.00р.
Насос Procraft PN17 без измельчителя используется для быстрого перекачивания грязных и чистых вод. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашёл при откачке подтопленных мест и выгребных ям.
Отличительной чертой модели Procraft PN17 является высокая производительность и большой напор.
Мощность насоса обеспечивает производительность 15 кубических метров в час и напор 16 метров, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Насос имеет надёжные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавковым выключателем.
Насос можно использовать для орошения огородов и садов, а также для подачи воды из водоемов, прудов, колодцев и бассейнов.
Преимущества PROCRAFT Universal
- Устойчивое к износу рабочее колесо
- Прочный корпус из прочного пластика
- Регулируемый автоматический поплавковый выключатель
- Удобная регулировка уровня воды, вызывающего автоотключение
- Универсальный соединитель для подключения разных шлангов
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PROCRAFT
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.8 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 220 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 340 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | роторно-роликовая |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал крыльчатки | АБС-пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 125 л/мин |
| Серия | Universal |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для грязной и чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | 1, 1 1/4, 1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
