Погружной насос NeoClima DP 750 DCI 38488
Погружной насос NeoClima DP 750 DCI 38488
- Производитель: NeoClima
- Модель: 16112274
- Наличие: Есть в наличии
- 8080.00р.
Погружной насос NeoClima DP 750 DCI 38488 предназначен для перекачивания чистой и сильно загрязненной воды из колодцев и водоемов.
Возможно перекачивание жидкостей, содержащих твердые частицы диаметром до 35 мм органического происхождения.
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое отключение/включение насоса при достижении заданного уровня.
Преимущества NeoClima DP 750 DCI 38488
- Защита от сухого хода NeoClima DP 750 DCI 38488
- Простота использования
- Рукоятка для перемещения
- Высокая производительность
- Защита от перегрева двигателя
- Перекачивает загрязненную воду с частицами размером до 35 мм
Гарантия производителя
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.1 кг |
| Вес, кг | 16.7 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 210 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 1.4 атм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина, мм | 260 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | сталь/чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 333.3 л/мин |
| Серия | DP |
| Соединитель в комплекте | елочка 2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 470 |
