Погружной насос Metabo TPF 7000 S 0250800002
Погружной насос Metabo TPF 7000 S 0250800002
- Производитель: Metabo
- Модель: 13534265
- Наличие: Есть в наличии
- 10639.00р.
Погружной насос Metabo TPF 7000 S - устройство, предназначенное для откачки чистой воды. Используется на даче или приусадебном участке для полива и откачки воды из колодцев. Компактный и удобный в использовании помощник для садовода.
Его особенности: малый вес, продуманная конструкция и поплавковый контроль за уровнем воды.
Преимущества Metabo TPF 7000 S 0250800002
- Регулировка уровня поплавкового переключателя;
- Поверхностное всасывание, остаточный уровень воды 2-3 мм;
- Корпус из ударопрочной пластмассы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 5.18 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 290 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 3 мм |
| Производительность | 117 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 225 |
