Погружной насос Metabo TP 7500 SI 0250750013
Погружной насос Metabo TP 7500 SI 0250750013
- Производитель: Metabo
- Модель: 13517280
- Наличие: Есть в наличии
- 16654.00р.
Погружной насос Metabo TP 7500 SI - устройство с высокой производительностью 7500 литров в час. Предназначен для откачивания и перекачивания чистой воды на даче и на приусадебном участке. Подходит для полива сада, газонов из резервуаров. Незаменимый помощник для садоводов.
Малый вес, компактность и превосходное всасывание (остаточный уровень 2-3 мм) делают насос уникальным.
Преимущества Metabo TP 7500 SI 0250750013
- Поверхностное всасывание, остаточный уровень воды 2-3 мм;
- Встроенный поплавковый переключатель;
- Насос имеет универсальны мультиадаптер, который позволяет подключить любой шланг;
- Встроенный обратный клапан и автоматическое удаление воздуха.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.92 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6.5 м |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 285х185х227 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.65 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 3 мм |
| Производительность | 125 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; внешняя G1; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 220 |
