Погружной насос Metabo TP 6600 0250660000
Погружной насос Metabo TP 6600 0250660000
- Производитель: Metabo
- Модель: 13535360
- Наличие: Есть в наличии
- 7665.00р.
Погружной насос Metabo TP 6600 - устройство, предназначенное для откачивания и перекачивания воды внутри дома и на приусадебном участке. Отлично подходит для осушения резервуаров, затопленных помещений. Возможно использование для обустройства искусственных водных потоков и бассейнов.
Отличительные признаки насоса - малый вес и высокий уровень всасывания делает его уникальным.
Преимущества Metabo TP 6600 0250660000
- Корпус из ударопрочной пластмассы;
- Отличный помощник для полива сада и огорода;
- Устойчив к коррозии и окислению.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.56 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 298 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 228 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 7 мм |
| Производительность | 110 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 223 |
