Погружной насос Metabo TP 6000 S 0030600002
Погружной насос Metabo TP 6000 S 0030600002 - аппарат, предназначенный для использования на садовых участках для организации системы полива. Подходит для перемещения жидкости из цистерн, бассейнов, затопленных подвалов. Благодаря поплавковому выключателю исключается возможность "сухого хода". Корпус выполнен из пластика и не подвержен коррозии.
Преимущества Metabo TP 6000 S 0030600002
Автоматическая работа Поплавковый выключатель для защиты погружного насоса Metabo TP 6000 S 0030600002 от сухого хода: автоматически выключает и выключает аппарат в зависимости от уровня воды. Легкое перемещение Благодаря рукоятке аппарат удобно погружать в колодец (предварительно подвесив на шнур) или транспортировать. $$$Преимущества
- Компактный высокопроизводительный насос;
- Прочный коррозиестойкий корпус из пластика;
- Глубина погружения до 5 метров;
- В комплект поставки входит 10метровый сетевой кабель.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Габариты без упаковки | 200x260x160 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 7 мм |
| Производительность | 100 л/мин |
| Серия | TP |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
