Погружной насос Metabo TP 5400 0250540000
Погружной насос Metabo TP 5400 0250540000 - устройство с высокой производительностью 5400 литров в час. Предназначен для перекачивания, выкачивания воды из бассейнов, резервуаров. Используется на даче или приусадебном участке для полива сада или газона.
Отличается компактностью и легкостью конструкции, что позволяет без труда транспортировать насос.
Преимущества Metabo TP 5400 0250540000
- Компактность конструкции и малый вес позволяют без труда перевозить насос;
- Насос не требует специального обслуживания;
- Предназначен для длительной работы;
- Устройство имеет сетевой кабель длиной 10 метров.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 6 м |
| Габариты без упаковки | 260х200х160 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 0.6 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 30 мм |
| Производительность | 90 л/мин |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
