Погружной насос Metabo PS 15000 S
Погружной насос Metabo PS 15000 S
- Производитель: Metabo
- Модель: 13534258
- Наличие: Есть в наличии
- 14406.00р.
Погружной насос Metabo PS 15000 S - устройство, которое может выкачивать чистую и грязную воду со скоростью до 15.000 литров в час. Служит для полива сада, газона на даче или приусадебном участке. Удобная и компактная конструкция насоса обеспечивает лёгкую транспортировку.
Отличается возможностью выкачивать и чистую и грязную воду, высокой производительностью и автоматическим режимом работы.
Преимущества Metabo PS 15000 S
- Регулировка уровня поплавкового переключателя;
- Корпус из ударопрочной пластмассы;
- Допустимая величина крупных загрязнений до 30 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.809 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9.5 м |
| Высота, мм | 216 |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 39 мм |
| Производительность | 250 л/мин |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 229 |
