Погружной насос Karcher SP 16.000 Flood Box 1.645-831.0
Погружной насос Karcher SP 16.000 Flood Box 1.645-831.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057413
- Наличие: Есть в наличии
- 18490.00р.
Погружной насос Karcher SP 16.000 Flood Box 1.645-831.0 предназначен для оперативной откачки больших объемов воды из затопленного погреба или подвала.
В комплект входит насос с необходимыми принадлежностями, уложенный в специальный ящик.
Мощный погружной насос для грязной воды способен откачивать до 16000 литров воды в час. При этом размеры содержащихся в воде частиц грязи могут достигать 20 мм. В случае сильного загрязнения воды ящик, стенки которого представляют собой крупноячеистые решетки, может использоваться в качестве дополнительного фильтра, надежно защищающего крыльчатку насоса от засорения. Соединительный штуцер системы Quick Connect обеспечивает быстрое и легкое присоединение входящего в комплект тканого шланга диаметром 1 1/4". Хомут для прикрепления шланга снабжен барашковым винтом, что позволяет устанавливать его без применения инструментов. Шланг длиной 10 м прекрасно подходит для перекачки больших объемов воды и благодаря плоскому поперечному сечению легко сворачивается для укладки в ящик.
Преимущества Karcher SP 16.000 Flood Box 1.645-831.0
- Набор содержит все необходимое для того, чтобы сразу начать откачку загрязненной воды
- Керамическое уплотнительное кольцо - для долгого срока службы
- Удобная пластиковая коробка служит как переноска, также в наборе есть фильтр, что полезно при высоком уровне загрязнения воды
- Удобная ручка для переноски
- Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
- Легкое присоединение шланга благодаря разъему Quick Connect
- Переключение между ручным/автоматическим режимом: Возможность зафиксировать поплавковый выключатель
- Вертикально перемещаемый поплавковый выключатель
- В автоматическом режиме (auto) насос будет реагировать на уровень воды
- В ручном режиме насос работает постоянно, чтобы обеспечивать минимальный уровень остаточной влаги
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.1 кг |
| Вес, кг | 8.277 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 229х238х303 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | до 0.8 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 400 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 25 мм |
| Производительность | 266 л/мин |
| Серия | SP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 300 |
