Погружной насос Калибр НПЦ-500/5 Н 00000044929
Погружной насос Калибр НПЦ-500/5 Н 00000044929
- Производитель: Калибр
- Модель: 13643842
- Наличие: Есть в наличии
- 3330.00р.
Погружной насос Калибр НПЦ-500/5 Н 00000044929 предназначен для выкачивания чистой воды из бассейнов, затопленных сооружений, резервуаров. Способен работать в автоматическом режиме. За счет поплавковой системы включения насос может использоваться на даче или загородном участке для полива сада или газона.
Преимущества Калибр НПЦ-500/5 Н 00000044929
- Насос автоматически отключается при низком уровне воды;
- Высокая производительность 10000 литров в час;
- Насос не требует профилактического обслуживания.
Гарантия производителя 2 года
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.916 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 308 |
| Габариты без упаковки | 210х150х300 мм |
| Глубина погружения | 6 м |
| Давление | 0.8 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 228 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
| Производительность | 167 л/мин |
| Серия | НПЦ НК |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 171 |
