Погружной насос Калибр НПЦ-400/5П 00000044938
Погружной насос Калибр НПЦ-400/5П 00000044938
- Производитель: Калибр
- Модель: 13643836
- Наличие: Есть в наличии
- 3090.00р.
Погружной дренажный насос Калибр НПЦ-400/5П 00000044938 предназначен для выкачивания чистой воды из бассейнов, затопленных сооружений, резервуаров. Насос пригодится на даче или загородном участке для полива сада или газона. Способен работать в автоматическом режиме, что делает его использование более удобным.
Преимущества Калибр НПЦ-400/5П 00000044938
- Насос автоматически отключается при низком уровне воды
- Высокая производительность 9000 литров в час
- Удобная и компактная установка
- Насос не требует профилактического обслуживания
- Корпус насоса не подвержен коррозии
Гарантия производителя 2 года
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 4.097 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 315 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.8 атм |
| Длина кабеля | 7 м |
| Длина, мм | 228 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 150 л/мин |
| Серия | НПЦ |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 173 |
