Погружной насос GRAPHITE 59G446
Погружной насос GRAPHITE 59G446
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 20627098
- Наличие: Есть в наличии
- 8222.00р.
Погружной насос GRAPHITE 59G446 используется для перекачивания чистой и грязной воды.
Изготовлен из нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы.
Насос оснащен функцией автоматического включения и выключения в зависимости от уровня воды.
Насос нельзя использовать для перекачивания питьевой воды.
Преимущества GRAPHITE 59G446
- Ручка для удобства переноски GRAPHITE 59G446
- Соответствие европейским стандартам обеспечивает сертификат СЕ
- Функция автоматического включения и выключения обеспечивает безопасность использования
- Прочный корпус из нержавеющей стали
- Возможность перекачивания жидкостей с частицами диаметром до 20 мм
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 7.5 м |
| Высота, мм | 375 |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0.75 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 230 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 50 мм |
| Производительность | 192 л/мин |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 1/2; елочка 2 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 230 |
