Погружной насос GEOS by Alko TS 400 ECO 213594
Погружной насос GEOS by Alko TS 400 ECO 213594
- Производитель: GEOS
- Модель: 27246426
- Наличие: Есть в наличии
- 3390.00р.
Погружной насос GEOS by Alko TS 400 ECO 213594 имеет универсальную конструкцию. Он предназначается для откачки/перекачки грязной воды из стоков, дренажных колодцев, подполов, бассейнов, а также может использоваться для чистой воды. Мощный двигатель обеспечивает производительность в 8 м3/ч.
Насос оснащен влагозащищенным электродвигателем мощностью 400 Вт со встроенным термореле для защиты от перегрева, а также поплавковым выключателем, блокирующим работу насоса при осушении резервуара.
Благодаря специальной воронкообразной форме рабочего колеса, насос способен перекачивать даже сильнозагрязненную воду, имеющую частички и примеси с диаметром до 30 мм. Мощности насоса хватает, чтобы обеспечить производительность до 8 м3/ч (133 л/мин) и давление в 2 бар. Оптимальная глубина погружения для обеспечения эффективной производительности составляет 4 м, а максимальная – 5 м.
Модель предназначается для частного использования по перекачиванию дождевой, технической и осветленной воды, воды с содержанием хлора, а также грязной воды, имеющей долю взвешенных веществ до 5 % (диаметром взвешенных частиц не более 30 мм). Его можно применять для следующих работ:
- Удаление воды при затоплении, из дренажных и поглощающих колодцев, водоотводов;
- Перекачивание и выкачивание воды из резервуаров (бассейнов, накопительных баков);
- Забор воды из шахт и колодцев;
Использовать насос для перекачки питьевой или соленой воды, а также различных химикатов, запрещено.
Преимущества GEOS TS 400 213594
- В верхней части имеется широкая ручка для переноски
- Компактные размеры и небольшая масса
- Длина кабеля с вилкой составляет 10 м – это хватает для того, чтобы обеспечить надежное подключение к электросети без опасности попадания влаги
- В комплект входит универсальный угловой переходник, позволяющий подключить шланг любого диаметра
Гарантия производителя
на товары GEOS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.82 кг |
| Вес, кг | 3.82 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 5 м |
| Высота, мм | 288 |
| Габариты без упаковки | 158x165x288 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 2 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 158 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | вибрационный |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 133 л/мин |
| Серия | TS |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 165 |
